Learning Hub Friesland (Netherlands)

Frank Hiddink

frank@learninghubfriesland.nl

 

Kunstkade (Netherlands)

Roos Heesterbeek

Roos.heesterbeek@kunstkade.nl

 

Agrupamento de Escolas Emídio Navarro (Portugal)

Rui Baltazar 

baltazar.rui@gmail.com

 

Kaunas Simonas Daukantas progymnasium  (Lithuania)

Alma Rimkevičė

alma93@gmail.com

 

St. Michael School (Malta)

Alexia Vella

alexia.vella@stmeduc.org

 

IES Hermanos Machado School (Spain)

María Teresa Domínguez Leonsegui 

mdomleo395@ieshnosmachado.org

 

IDEC (Greece)

Irene Gkotsi

irene@idec.gr

 

Effebi (Italy)

Mario Spatafora

effebi@asseffebi.eu

 

Bartolomeo Association (Italy)

Federica Pascotto

federica.pascotto@artstories.it